Тормоза для Land Cruiser 200.

Роскошный и солидный Land Cruiser 200 — культовый внедорожник с великолепными техническими параметрами. Постоянный полный привод, высокая проходимость, брутальный и современный экстерьер LC200 NEW привлекают автолюбителей и вызывают всеобщее уважение на дорогах.

 

 

И хотя улучшенные характеристики обновленного LC200 практически не имеют нареканий, тормоза по-прежнему нуждаются в особом внимании. Классическое решение проблемы низкой эффективности торможения — это замена оригинальной системы на многопоршневую, с улучшенными техническими параметрами. Такой комплексный тюнинг тормозов LC200 NEW быстро и легко избавит от перегрева тормозных дисков, необходимости частой их замены и на порядок улучшит тормозные свойства авто.

Передняя тормозная система HPB: тормозные диски 405×36 мм, суппорты с 8 поршнями.

Комплект HPB для задней оси LC200: тормозные диски 380×32 мм, суппорты с 6 поршнями.

Данные комплекты подходят для установки с колесными дисками D20 и более. На этом ЛК 200 тормоза установлены под 22 колёса.

Усовершенствованные параметры усиленных тормозов HPB (направленная вентиляция, низкий вес дисков, составная конструкция и т. д.) обеспечивают максимальную надежность, безопасность и своевременную остановку Land Cruiser 200 в любых дорожных ситуациях.

Гарантия — 3 года после установки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *