Toyota Camry V55. Тормоза HPB 330x28mm Ultimate 4pot.

Toyota Camry V55. Тормоза HPBВ кругу заядлых автолюбителей бытует поговорка: «Если не хочешь следить за автомобилем, бери Камри». Конечно же, все мы понимаем, что совсем не следить за автомобилем — это просто кощунство. А вот уделять внимание только в виде своевременных ТО — весьма заманчивая перспектива. Да, бесспорно, Toyota Camry – надёжный седан, который во всех своих поколениях славится выносливостью и завидным умением выживать даже в сложных ситуациях. Из его явных минусов можно обозначить только один — это тормозная система.

 

Toyota Camry V55. Тормоза

Активная манера вождения в сочетании с 3.5-литровым мотором Toyota Camry V55 — непростое испытание для оригинальных тормозов, которые уже после пары интенсивных оттормаживаний в таком режиме сдают позиции, что нередко чревато неприятными последствиями и в целом небезопасно. Бесчисленные обсуждения на форумах, бесконечный поиск универсального и при этом бюджетного решения проблемы низкой эффективности оригинальных тормозов Toyota Camry не приводят к нужному результату. Действенный метод по-прежнему один, и это — установка качественной многопоршневой системы.

Под колёса D18 на переднюю ось Toyota Camry V55 была установлена тормозная система HPB с дисками 330×28 мм и 4-поршневыми суппортами Racing.

 

Toyota Camry V55. Тормоза HPB Toyota Camry V55. Тормоза HPB Toyota Camry V55. Тормоза HPB

Такой тюнинг тормозной системы незамедлительно принёс положительные результаты:

  • предсказуемое замедление авто;
  • быстрое безотказное срабатывание системы даже в жестких условиях;
  • высокая износостойкость тормозных дисков и колодок;
  • необычный цвет суппортов как идеальное дополнение для стайлинга авто.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *