Тюнинг тормозной системы Genesis G80. Ставим HPB.

Автомобили Hyundai широко известны во всем мире, но когда речь заходит о Genesis, на ум приходят люксовые машины высокой комплектации. Genesis G80 — бизнес-седан премиум класса, отличающийся неповторимой эстетикой, комфортом и великолепными техническими характеристиками. Спортивные амбиции Genesis G80 выражены не столь ярко, тем не менее топовые версии располагают к драйву. Что касается тормозной системы, то в условиях обычных городских поездок проблем с ней не возникает. А вот долгие поездки по автомагистралям с активным скоростным режимом «газ-тормоз» нередко способствуют быстрому снижению эффективности торможения вплоть до перегрева дисков.

Для исправления ситуации на тяжелом 2-тонном Genesis G80 полумер в виде замены дисков и колодок явно недостаточно — здесь нужны кардинальные меры. Чтобы раз и навсегда решить вопрос с тормозами, рекомендуем провести профессиональный тюнинг. Единовременная замена тормозных элементов на усиленные — лучший способ повысить тормозную динамику Genesis G80 и обеспечить максимальную уверенность в любых поездках.

Усиленный комплект HPB под 18 колеса Genesis G80 включает всё необходимое для установки bolt-on: тормозные диски с перфорацией и насечками (диаметр — 356 мм, толщина — 34 мм) и 6-поршневые суппорты Ultimate с 6 поршнями.

Армированные шланги, крепеж, колодки и тормозная жидкость так же входят в каждый установочный комплект.

Тюнинг тормозной системы Genesis G80. Ставим HPB.

С мощными тормозами HP-Brakes владелец Genesis G80 избавился от всех проблем при замедлении и приобрел безграничный контроль над дорогой.

 

Стоимость тормозной системы HPB с данными параметрами — $2050.

Гарантия — 3 года после установки.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *