Тюнинг тормозов Range Rover. Установка HPB front 405x36mm U8pot +rear 405x34mm U6pot.

Каждый благоразумный автовладелец знает, что современные автомобили, оснащенные мощными двигателями и способные разгоняться до высоких скоростей, нуждаются в надежной тормозной системе, обеспечивающей надлежащую безопасность водителя, пассажиров и остальных участников дорожного движения.

Оригинальные тормоза на Range Rover претерпевают колоссальные нагрузки, так как этот автомобиль довольно тяжелый и эксплуатируется в основном в условиях города. В городских условиях водитель то и дело задействует тормоза, поэтому колодки и тормозные диски изнашиваются сравнительно быстро. В зависимости от комплектации, на Рендж Ровер и Рендж Ровер Спорт с завода устанавливают 4- и 6-поршневые тормозные системы Brembo. Тормоза Brembo, изготовляемые для особо мощных серийных автомобилей, несомненно, намного превосходят по качеству стандартные тормозные системы, но в то же время не обладают максимальными показателями эффективности и надежности.

Чтобы всегда уверенно чувствовать себя на дороге, необходимо принять превентивные меры, обеспечивающие безупречную работу тормозов. К числу таких мер относится полноценный тюнинг тормозов Range Rover с полной их заменой на более мощные.

Безопасное и комфортное движение этому Range Rover будут обеспечивать многопоршневые тормозные системы HPB, способные максимально быстро остановить автомобиль с любого скоростного режима.

Под 20 колесные диски были выбраны комплекты со следующими показателями.

Передняя ось: тормозные диски 405ч36 мм, 8-поршневые суппорты Ultimate

Тюнинг тормозов Range Rover. Установка HPB Тюнинг тормозов Range Rover. Установка HPB

Задняя ось: тормозные диски 405×34 мм, 6-поршневые суппорты Ultimate

Тюнинг тормозов Range Rover. Установка HPB

Армированные шланги, входящие в каждый комплект HPB, способствуют повышению информативности тормозной педали и ее моментальному срабатыванию даже от слабого нажатия. Технические параметры установленных тормозных комплектов HPB соответствуют мощности тяжелого Range Rover. Полная замена всех тормозных элементов на усиленные обеспечила абсолютную уверенность на дороге в любой ситуации и подарила полный контроль над замедлением авто. Высокая производительность системы и превосходное торможение Рендж Ровера сохраняется даже после длительных серийных оттормаживаний.

Тюнинг тормозов Range Rover. Установка HPB Тюнинг тормозов Range Rover. Установка HPB

Тормозные системы на обе оси Range Rover  в комплект были включены дополнительные опции — «волнистый» край тормозного диска+ окраска центров в цвет суппорта. 

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *