Тормоза HPB для нового Toyota Land Cruiser.

Установили новые тормоза (максимальный комплект под 20ые диски) на новый Toyota LC300.

Как многие знают, из-за унификации, производителем часто используются одни и те же тормозные системы на самых разных автомобилей концерна, в целях экономии производства, из-за чего тормоза на больших машинах имеют недостаточную эффективность и ощутимый нагрев, большой износ и прочее. Улучшаем систему Toyota LC300 правильно, ставим HP Brakes:

 

Передний комплект - ⚡️405х36мм⚡️ составные диски с большим 8ми поршневым кованым суппортом. (Заводской размер 353х32мм диск, 4 поршневой чугунный суппорт).

 

Задний комплект - ⚡️380х28мм⚡️ составные диски с 6ти поршневыми коваными суппортами с сохранением электро стояночного тормоза. (Заводской размер 330х18мм 1 поршневой чугунный суппорт).

 Установочный комплект не требует никаких доработок. Колесные проставки так же не потребуются. Тормозные системы прошли сертификацию в РФ, можно оформить переоборудование с внесением отметки в ПТС. 

Гарантия на систему до 3х лет. 

Все расходники и запчасти в наличии в Москве.

 

В комплекте есть все для необходимой установки!

TLC300 тормоза HPB TLC300 тормоза HPB TLC300 тормоза HPB с электрическим стояночным тормозом TLC300 тормоза HPB с электроручником

Для получения помощи в выборе обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *