Audi TT (3G). Тормоза HPB. Отзыв.

Машина теперь едет, и вроде даже звучит, но когда дело касается быстрой езды, тормоза сдают.

Слишком быстро сдают. Опять интернет, опять тысячи предложений, опять поиски того что хочу. Willwood, APR, Brembo, JBT… разница то в чем? Опять ничего не понятно. Выходил от стоимости + вес комплекта (неподрессоренная масса, так как я любитель цифр и неподрессоренная масса для меня имеет значение) + внешний вид + доступность + бла бла бла, но в итоге все свелось к простому, менеджер компании HP Brakes доступно объяснил и ответил на все мои вопросы.


Комплект перед 144 000 (суппорта, диски, армированные шланги, колодки EBC желтый состав) и зад 56500 (диски, колодки EBC желтый состав) с сохранением родного суппорта из-за электро ручника + не помню уже сколько за покраску зада в цвет переда и установку, но в сумме что то около 220-230к. Первое впечатление это конечно картинка, и оооодаааа, вот это вид).

Видео снято сразу после установки, и что получается:
Перед UF-B6P-365×32
Зад 350х12

Кстати если кому то интересно то морда стала легче на 2,6 кг (по 1,3 кг на колесо) а жопа тяжелее на 1,6кг (по 0,8 кг на колесо)

Дальше пошел нудный процесс обкатки тормозов, что сильно затянулся из-за командировки. Но в итоге, после обкатки, недельку до снега поездить успел. И я вам скажу что это совершенно другое дело. Ощущение будто у них нету предела, и чем сильнее давишь, тем сильнее тормозит. Естественно это лишь жопомер, нормальных тестов нет и вряд ли будут в связи с отсутствием какого либо устройства для замеров. Может есть у кого абсолютно такая же ТТ и драгги?)

И кстати, может кто знает вес диска родного 19 дюймов как на первых двух фото? Задумываюсь над комплектом кованых, более легких.

источник  www.drive2.ru

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *