Тормоза HPB для Porsche Panamera. Front 405x36mm 8pot.

Porsche Panamera – спортивный фастбэк, дебютировавший на рынке в 2009 году. Низкий капот, покатая крыша – детали кузова, делающие машину узнаваемой и неповторимой, придающие стильный внешний вид. Но – не только. Подобные хитрости с кузовом призваны снизить коэффициент лобового сопротивления, позволяя развить скорость до 250 км/ч. Ведь под капотом у Panamera 400 л.с. и V-образный 8-цилиндровый бензиновый мотор объемом 4.8 литра.

Такую мощь необходимо эффективно компенсировать, чтобы передвижение было безопасным. Тормоза “Панамера» – одни из надежных тормозов, устанавливаемых производителем. Это диски 350х34мм (12.8 кг), 6-поршневые суппорты Brembo.

Однако, нет предела совершенству и тормоза на «Панамера» можно сделать еще надежнее.

Именно так и решил поступить владелец данного автомобиля. Было принято решение об установке самого мощного комплекта High Performance Brakes на переднюю ось:

  • Составные вентилируемые диски 405х36 мм;
  • С большим 8-пршневым суппортом.

Тормоза HPB для Porsche Panamera Тормоза HPB для Porsche Panamera Тормоза HPB для Porsche Panamera

Преимущества тормозных систем HPB в их конструкции:

  • Алюминиевый центр диска улучшает теплоотвод, не давая перегреваться;
  • Больший диаметр увеличивает эффективный радиус приложения тормозного момента, позволяя поднять максимальную тормозную мощность;
  • Многопоршневая конструкция суппорта обеспечивает жесткое равномерное прижатие колодки.

В комплексе автомобиль получает безотказные тормоза, а водитель – уверенность за рулем. Кроме прочего, для этого авто важен стиль в любой детали. Тормоза HPB – эффективные, долговечные и стильные.

Тормоза HPB для Porsche Panamera Тормоза HPB для Porsche Panamera

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *