Toyota Prado 150. Ставим новые тормоза. HPB 365x32mm 6pot.

Toyota Prado 150 – идеальный автомобиль для путешествий. На рыбалку, в горы или просто за город — отменная проходимость этого внедорожника обеспечит надежность и комфорт в любых поездках. Единственный недостаток — быстрый перегрев штатных тормозных дисков. Небольшой диаметр и низкая теплоемкость способствуют их быстрому перегреву и снижению тормозных свойств. Последняя стадия торможения проявляет это особенно отчетливо, когда эффект торможения попросту исчезает, диски «плывут», тормозной путь заметно увеличивается.

Если изменение стиля езды — не ваш путь, то грамотный тюнинг позволит избавиться от проблем с тормозами и улучшить качество торможения. Когда проблема перегрева дисков еще не достигла максимума, можно ограничиться апгрейдом только передней тормозной системы. Полную модификацию тормозов проводят в основном те водители, которые используют свой авто по максимуму, а так же если внедорожник используется как автомобиль сопровождения либо было проведено бронирование.

Toyota Prado 150. Ставим новые тормоза

В данном случае 18 колеса Toyota Prado 150 (Toyota Prado 150) несколько ограничивают выбор оптимального варианта. Комплект тормозов HPB на переднюю ось Toyota Prado 150 включает тормозные диски 365х32 мм (10 кг) и 6-поршневые кованые суппорты (2.9 кг).

Toyota Prado 150. Ставим новые тормоза Toyota Prado 150. Ставим новые тормоза

Фирменный спортивный дизайн суппортов, исключительная прочность, технологичность — эти особенности тормозных систем HPB делают их самыми популярными и востребованными. С тормозной системой HPB владелец этого Тойота Прадо 150 приобрел абсолютный контроль над торможением во всех поездках и при любых погодных условиях.

Toyota Prado 150. Ставим новые тормоза HPB

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *