Toyota Camry V70. Ставим тормоза HPB.

Размеренное движение по городу или магистралям — оптимальное условие для полноценной работы тормозной системы Toyota Camry. Независимо от того, старая это модель или новая, но, чтобы использовать этот автомобиль по максимуму, необходимо сначала позаботиться о повышении тормозной динамики.

Как правило, владельцы обращают внимание на тормоза, когда возникает необходимость замены тормозных дисков. На необходимость и периодичность такой замены влияет множество факторов, из которых можно выделить следующие: стиль езды, местность, климат и дорожное покрытие, фрикционный материал колодок.

В зависимости от этих факторов у разных владельцев Toyota Camry (Тойота Камри) тормозные диски изнашиваются с разной степенью и за различное время. Если тормозные диски требуют замены слишком часто, а стиль езды близок к спортивному, то не стоит ограничиваться такими полумерами, а лучше прибегнуть к более серьезным мерам в виде полноценного тюнинга тормозной системы.

Оригинальные тормозные и суппорты Toyota Camry V70 (Тойота Камри)

При приобретении усиленной тормозной системы важно обратиться к проверенным брендам. По-настоящему надежные тормозные системы проходят многочисленные всесторонние испытания, в результате чего достигается высокотехнологичность, износостойкость и долговечность. Необходимо понимать, что качественную продукцию проверенных брендов нельзя купить по заманчиво низкой цене; как правило, в таких случаях речь идет о подделках.

Тормозные системы HP-Brakes установлены на тысячи автомобилей и являются тормозами №1 в России. Для проведения тюнинга тормозов новой Toyota Camry мы подобрали оптимальные варианты, отвечающие запросам владельца.

Под 19 колесные диски были выбраны следующие установочные комплекты.

Передняя ось: тормозные диски 356×32 мм, суппорты с 6 поршнями

Toyota Camry NEW. Ставим тормоза HPB Toyota Camry NEW. Ставим тормоза HPB Toyota Camry NEW. Ставим тормоза HPB

Задняя ось: тормозные диски 345×28 мм, суппорты с 6 поршнями. Стояночный тормоз сохранен через суппорт!

Toyota Camry NEW. Ставим тормоза HPB Toyota Camry NEW. Ставим тормоза HPB Toyota Camry NEW. Ставим тормоза HPB

С усиленными тормозными системами HPB эта Toyota Camry V70 приобрела превосходную тормозную динамику и подарила владельцу максимальный комфорт и безопасность в поездках.

Toyota Camry NEW. Ставим тормоза HPB

Логотип на суппорты можно нанести любой; данная услуга оплачивается отдельно.

Гарантия — 2 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *