Тормоза HPB на Toyota Camry XV70. Front 356x32mm Ultimate 6pot.

Тормоза на Toyota Camry XV70

Toyota Camry XV70 NEW– новое поколение эталонного бизнес-седана, которое метит в лидеры по популярности. Привлекательный дизайн, богатые комплектации, привычные моторы 2.0 — 3.5 литра (150–249 л.с.) — благодаря этим узнаваемым чертам Toyota Camry XV70 всегда будет востребованным на рынке.

Особо активные автомобилисты считают, что сложности с торможением на Toyota Camry XV70 возникают практически сразу: «ватная» педаль, быстрый перегрев дисков, биение — для интенсивных оттормаживаний на трассе эти проявления небезопасны. Чтобы не рисковать и не гадать, сработают ли тормоза в следующий раз, нужно позаботиться о повышении эффективности торможения.

 

Оригинальная тормозная система на Toyota Camry XV70

Усиленный тормозной комплект HPB с тормозными дисками 356×32 мм и 6-поршневыми суппортами, установленный под 19 колесные диски, стал отличным решением проблемы перегрева и биения. Благодаря большему радиусу тормозных дисков и высокому температурному порогу тормозных колодок, тормоза HPB сохраняют высокие эксплуатационные свойства даже в критических условиях.

Тормоза HPB на Toyota Camry XV70 Тормоза HPB на Toyota Camry XV70 Тормоза HPB на Toyota Camry XV70

 

Грамотный тюнинг тормозов с использованием качественных тормозных элементов обеспечил этой Toyota Camry XV70 (Тойота Камри 70) легкое и комфортное замедление. С тормозными системами HPB Ваш автомобиль будет останавливаться при малейшем прикосновении к тормозной педали. HPB – надежное и предсказуемое торможение в любых условиях.

Тормоза HPB на Toyota Camry XV70

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *