Lexus lx 570. Тормоза HPB. Front 405x36mm U8pot + rear 380x32mm U6pot.

Lexus lx 570. Тормоза

Судя по многочисленным отзывам и обсуждениям, проблема с тормозами на ЛХ570 носит далеко не единичный характер. Тормозные диски с низкой теплоемкостью легко перегреваются при интенсивной эксплуатации, что существенно ухудшает качество поездок, а то и вовсе делает их небезопасными.

 

Оригинальные тормоза Лексус ЛХ570

 

 

Полный апргейд тормозной системы ЛХ570 с установкой серьезных тормозов избавляет от этой извечной проблемы, возвращая полный контроль над торможением и максимальную надежность во всех поездках.

 

Усиленные тормозные системы HPB идеально подходят для проведения качественного тюнинга тормозов Лексус ЛХ570. Увеличенные тормозные диски охлаждаются практически сразу после увеличения рабочих температур. Большая площадь тормозной колодки обеспечивает увеличение площади соприкосновения с диском, тем самым улучшая сцепление с ним. Совокупность всех, более высоких технических особенностей тормозных систем HPB в целом выводит торможение на качественно новый уровень и обеспечивает безопасность в поездках как для водителя, так и для пассажиров.

Усиленный комплект HPB для передней оси Lexus LX570 (Лексус ЛХ570) включает тормозные диски 405х36 мм и 8-поршневые суппорты

Комплект HPB для задней оси Lexus LX570 (Лексус ЛХ570) оснащен тормозными дисками 380х32 мм и 6-поршневыми суппортами

Lexus lx 570. Тормоза HPB

Гарантия — 3 года после установки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *