Тормоза для Hyundai Genesis G90. Ставим HP-Brakes.

 Hyundai Genesis G90

Когда дело касается тормозной системы, действует аксиома: «Чем больше, тем лучше». Установка комплекта тормозной системы с дисками увеличенного диаметра имеет смысл, так как это напрямую увеличивает тормозную эффективность. Genesis G90 (Дженезис Джи 90) – премиальный корейский седан, ставший преемником Hyundai Equus. Тормоза на этом 2,3-тонном автомобиле – дисковые вентилируемые на обеих осях. И хоть Genesis G90 далек от гоночного трека и применяется на дорогах общего пользования, производительность тормозов для него играет не последнюю роль. Чтобы максимально обезопасить себя во всех поездках, владелец решил оснастить свой автомобиль по-настоящему эффективной тормозной системой.

Оригинальная тормозная система Hyundai Genesis G90

 

Комплект HP-Brakes из линейки Ultimate для передней оси Genesis G90 включает увеличенные тормозные диски с насечками 380×34 мм, армированные шланги и большие 8-поршневые суппорты.

Тормоза для Hyundai Genesis G90. Ставим HP-Brakes Тормоза для Hyundai Genesis G90. Ставим HP-Brakes Тормоза для Hyundai Genesis G90. Ставим HP-Brakes Тормоза для Hyundai Genesis G90. Ставим HP-Brakes Тормоза для Hyundai Genesis G90. Ставим HP-Brakes

Данное решение отлично подходит для применения с 19 колесами; результат такого тюнинга чувствуется уже с первых нажатий на педаль тормоза.

Тормоза для Hyundai Genesis G90. Ставим HP-Brakes Тормоза для Hyundai Genesis G90. Ставим HP-Brakes

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *