Land Rover Range Rover Westminster. HP-Brakes Rear 405x34mm Ultimate 6pot.

Комплектация Westminster – самая дорогая из всех доступных у внедорожника Range Rover. Помимо внушительной цены, Land Rover Range Rover производит впечатление роскошным интерьером и эффектным внешним обликом. Но главное в этом автомобиле — то, что способно впечатлить даже самых искушенных автолюбителей — мощный 5-литровый двигатель и 510 лошадиных сил.

С такой динамикой и мощью Range Rover Westminster при полной массе 3,2 тонны не так-то просто остановить с высоких скоростей. Но установка мощных тормозов HP-Brakes решает все проблемы с замедлением автомобиля в любых условиях.

 

Ранее мы заменили тормозную систему на передней оси этого Land Rover Range Rover Westminster, и сейчас предстоит замена тормозов на задней оси.

 

 

Оригинальные задние тормоза на Land Rover Range Rover Westminster

Для установки на заднюю ось был выбран тормозной кит HP-Brakes с дисками такого же диаметра, как и для передней оси — 405mm, но с чуть меньшей толщиной — 34mm. Суппорты в заднем комплекте HPB — 6pot Ultimate.

 

 

Вес диска — 12.5 кг; суппорта — 3.3кг.

 

 

Армированные шланги — обязательный элемент всех тормозных комплектов HP-Brakes

 

Тормоза устанавливаются в колеса D20+

 

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *