Тормоза на Toyota Camry в кузове v70. HPB 330x28mm 4pot+ 325x12mm.

Установили новые тормоза на Toyota Camry в кузове v70. HPB на переднюю и заднюю ось.
Перед: ⚡️330х28мм⚡️ составной диск, 4х поршневой кованый суппорт, performance колодки, крепёж для установки, шланги армированные, жидкость dot 5.1. Используются проставки 15мм.

Задняя ось: ⚡️325х12мм⚡️ составной диск, скобы и суппорта под бОльший диаметр диска и performance колодки. 
Доступное решение для поднятия эффективности задней тормозной системы на 50%, что позволяет сохранить общий правильный баланс тормозной системы при замене тормозов спереди.

Тормозные системы HP-Brakes установлены на тысячи автомобилей. Для проведения тюнинга тормозов Toyota Camry мы подобрали оптимальные варианты, отвечающие запросам владельцев.

Каждый установочный комплект включает армированные тормозные шланги, весь крепеж для установки, колодки и тормозную жидкость. Все тормозные комплекты High Performance Brakes проектируются и изготавливаются индивидуально под каждую модель автомобиля, с учетом всех особенностей, что позволяет устанавливать тормозную систему без каких-либо дополнительных доработок — bolt-on.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *