Установили комплект HPBrakes на Land Rover Range Rover 3.0d

Безопасное и комфортное движение этому Range Rover будут обеспечивать многопоршневые тормозные системы HPB, способные максимально быстро остановить автомобиль с любого скоростного режима.
Под заводские колесные диски были выбраны комплекты со следующими показателями.

Передняя ось: составной тормозной диск ⚡️405х36⚡️ мм, 8ми-поршневые суппорты
Задняя ось: составной тормозной диск ⚡️380х28⚡️ мм, 6ти-поршневые суппорты с механизмом электро стояночного тормоза

Армированные шланги, входящие в каждый комплект HPB, способствуют повышению информативности тормозной педали и ее моментальному срабатыванию даже от слабого нажатия. Технические параметры установленных тормозных комплектов HPB соответствуют мощности тяжелого Range Rover. Полная замена всех тормозных элементов на усиленные обеспечила абсолютную уверенность на дороге в любой ситуации и подарила полный контроль над замедлением авто. Высокая производительность системы и превосходное торможение Рендж Ровера сохраняется даже после длительных серийных оттормаживаний.

Спортивные тормоза HP-Brakes – оптимальный вариант для тюнинга внедорожника, качество и надежность, проверенные на практике. Конструкция дисков с центром из алюминия и перфорацией исключает возможность перегрева при остановке с любых скоростей и при любых условиях эксплуатации. А многопоршневые суппорты обеспечивают жесткое своевременное торможение без промедлений.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

комплект HPBrakes на Land Rover Range Rover комплект тормозов HPB на Land Rover Range Rover комплект HPBrakes на Land Rover Range Rover комплект тормозов HPB на Land Rover Range Rover

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *