Toyota Levin. Тормоза HPB на передней оси.

Сегодня у нас Toyota Levin подготовленный для участия в кольцевых гонок Time Attack.
Установлена тормозная система HP-Brakes Racing на переднюю ось.
⚡️286x26mm⚡️ составной диск, 6-ти поршневой кованый суппорт, Track колодки, крепёж для установки, шланги армированные, жидкость dot 5.1.

Тормоза HP-Brakes в автоспорте применяются довольно часто. Конструкционные особенности этих систем позволяют подобрать подходящие варианты с учётом сверхвысоких нагрузок. Преимущества:
* Внутренние пыльники на поршнях гарантируют защиту от песка и грязи.
* Опционально: изготовление поршней из нержавеющей стали. Это позволяет уменьшить передачу тепла от поршней и исключить избыточный нагрев тормозной жидкости.
* Также опционально: изготовление подпружиненных поршней для сокращения хода колодок и тормозной педали.

Тюнинг тормозов с HP-Brakes позволяет достичь максимальных значений тормозных сил, что особенно важно в жестких условиях на треке. С тормозами HPB автомобиль приобрел предельно чёткое, прогнозируемое замедление, полный контроль и максимум удовольствия от вождения.

Каждый установочный комплект включает армированные тормозные шланги, весь крепеж для установки, колодки и тормозную жидкость. Все тормозные комплекты High Performance Brakes проектируются и изготавливаются индивидуально под каждую модель автомобиля, с учетом всех особенностей, что позволяет устанавливать тормозную систему без каких-либо дополнительных доработок — bolt-on.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *