Infiniti QX80. Установили тормоза HP-Brakes.

Сегодня улучшаем штатную тормозную систему QX80! Владельцы данных комфортных автомобилей как правило хотят эксплуатировать свой автомобиль так как им хочется, но штатная тормозная система явно рассчитана на автомобиль поменьше и порой часто перегревается. Для того чтобы не думать и не переживать за стабильность тормозов и быть уверенным в поездке, устанавливаем комплект HP-Brakes на обе оси! Теперь подробнее:

Штатная система имеет следующие параметры - Оригинальные передние диски Infiniti QX80 — 355 мм (12.5 кг), суппорты с 2 поршнями (9.1 кг). Оригинальные задние тормозные диски — 340 мм (9.1 кг), однопоршневая скоба (4.6 кг)

Комплект HP-Brakes:
Передняя ось - составные тормозные диски ⚡️405х36 мм⚡️, большие кованые 8-поршневые суппорты.
Задняя ось - составные тормозные диски ⚡️405х34 мм⚡️, кованые 6-поршневые суппорты.

За счет множества уникальных технических особенностей вы получаете легкие, эффективные и красивые тормоза которые не перегреваются за счет своей составной конструкции, они сокращают тормозной путь до минимума даже при самой активной езде!

В комплекте для необходимой установки к вашему автомобилю будут входить весь нужный крепеж!

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Comments are closed