Hyundai Genesis Coupe. Тормоза HPB на переднюю и задню ось.

Заменили оригинальные тормоза Hyundai Genesis Coupe.
Установка HPB на обе оси 

  • перед  380x34mm большие 6ти поршневые суппорты серии Ultimate;
  • зад       365x32mm большие  поршневые суппорты серии Ultimate.

 Тормоза HPB на переднюю и задню ось. Hyundai Genesis Coupe. Тормоза HPB на переднюю и задню ось. Hyundai Genesis Coupe. Тормоза HPB на переднюю и задню ось. Hyundai Genesis Coupe. Тормоза HPB на переднюю и задню ось.

Гарантия — 3 года после установки.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  


подробнее ↓
 

Hyundai Genesis Coupe – спортивное купе от южнокорейского производителя. Это первое заднеприводное купе от Hyundai. Красивый, безупречно надежный, комфортный автомобиль. Доступен с двумя двигателями: 2.0 литра Turbo Theta (210 л.с.) и 3,8 л Lambda (306 л.с.). Разгон до 100 км/ч за 6.9 и 5.8 – соответственно.

Оригинальные тормоза «Дженезис», несмотря на спортивную направленность авто, оставляют желать лучшего. Владельцы жалуются, что они быстро перегреваются и это недопустимо при таких двигателях. Неужели на заводе-изготовителе не позаботились о безопасности?! Позаботились, но недостаточно для того, чтобы использовать данный автомобиль на полную мощность.

Для тюнинга тормозной системы к нам приехал владелец одного из Genesis. Были выбраны комплекты на переднюю и заднюю оси:

Перед тормоза HP-Brakes:

· Вентилируемые диски составной конструкции с центром из алюминия, размер 380х34 мм;

· Большой 6-поршневой суппорт.

Зад:

· Диски аналогичной конструкции, размер 365х32 мм;

· 4-поршневой суппорт.

В каждом комплекте все необходимое для установки и армированные шланги.

Результат виден невооруженным глазом. Тюнинговые тормоза HPB по своим параметрам превосходят штатные тормоза «Дженезис»: размер дисков больше в 1,5 раза, перфорация и насечки, большие надежные суппорты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *