Toyota Camry V70. HPB front 330x28mm 4pot.

Toyota Camry V70 – последняя версия знаменитого седана. Глобальная модульная архитектура, новый двигатель с 8-ступенчатой коробкой и, как обычно, комфорт, стиль и управляемость. Все это присуще данному автомобилю и в новом поколении.

Но тормозная система со временем не подвергалась модернизации, ее недостатки становятся заметны сразу, не нужно даже особенно разгоняться: «ватная» педаль, биение в руле – передались от предыдущих поколений и этому.

Проблема в стоковых дисках небольшого диаметра и маленьких суппортах, которые не способны удержать авто, стоит лишь немного сильнее вдавить педаль в пол. Стоковые тормоза «Тойота Камри» лучше сразу заменить на тюнинговые спортивные – под стать характеру машины. И этот автомобиль стал еще одним обладателем такой тормозной системы от компании High Performance Brakes.

Для улучшения тормозной динамики был установлен тормозной комплект HP-Brakes на переднюю ось со следующими параметрами:

  • Тормозные диски: 330х28 мм с перфорацией и насечками;
  • Большой 4-поршневой суппорт;
  • Крепкие армированные шланги;
  • Высокотемпературные колодки.

Тормозные диски HPB принципиально иные: имеют составную конструкцию с алюминиевым центром, увеличенные диаметр и толщину, что способствует лучшему теплообмену. Интенсивному охлаждению также помогают и внутренние каналы вентиляции. В комплексе с жестким многопоршневым суппортом – системы HPB обеспечивают эффективное замедление при любых условиях, на которое не способны штатные тормоза «Тойота Камри».

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *