Тормоза для Dodge Ram. HPB 405x36mm 6pot.

Настоящий американский пикап Dodge Ram 1500 – красивый рамный внедорожник, один из немногих, до сих пор производящихся в Америке. Линейка двигателей мощностью от 3.6 до 5.9 литра, в зависимости от года выпуска. На базовую версию машины устанавливается бензиновый V-образный мотор 3.6 литра, промежуточный же вариант оснащен 4.7-литровым аппаратом, V8 (310 л.с.). Комплектуется пикап и дизельной установкой – 3.0-литровый турбодвигатель V6 (240 л.с.).

Такому «табуну» под капотом требуются надежные тормоза. К сожалению, на заводе-изготовителе уделили недостаточно внимания безопасности, штатные тормоза Додж Рем – небольшого диаметра, всего 294 мм. Их потенциала не хватит для замедления данного авто стоит разогнаться чуть быстрее. 

К нам, с просьбой заменить штатные тормоза новыми, более эффективными обратился один из владельцев пикапа. Яркого брутального представителя. Под стать стилю и характеру автомобиля был выбран большой тормозной комплект HP-Brakes на переднюю ось:

  • Составные вентилируемые диски: 405х36 мм;
  • С надежным 6-поршневым суппортом;
  • И крепкими армированными шлангами.

Спортивные тормоза от High Performance Brakes – полностью решают проблему недостаточности штатных тормозов. Новые тормоза «Додж Рем» способны остановить этот грузовичок при любых нагрузках и условиях. Кроме этого, они отлично подошли к яркому окрасу машины, сделав ее образ более завершенным.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • По тел: +7 929 917 17 27
  • По e-mail: info@hp-brakes.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *