Новые тормоза для Ford Explorer. HPB front 380x34mm U6pot.

тормоза для Ford Explorer. Ford Explorer – американский внедорожник, выпускающийся с 1990 года и до сегодняшнего дня. Популярность автомобиля объясняется его функциональностью. «Форд Эксплорер» – авто все в одном: вместительный, надежный, не подведет в путешествии, удобен для поездок с семьей. И даже тормоза «Эксплорер» удивляют своим качеством, чем не могут похвастаться многие внедорожники. Однако, для тяжелого джипа ресурса заводской тормозной системы все же недостаточно, она начинает сдавать позиции при серии оттормаживаний с повышенных скоростей.

Появляется биение в руле, диски перегреваются и деформируются. Для безопасного передвижения владельцы предпочитают менять стоковые тормоза «Эксплорер» на усиленные тюнинговые, с увеличенной производительностью.

На данный автомобиль был выбран комплект High Performance Brakes под 19 колеса на переднюю ось:

  • Диски составной конструкции с перфорацией и насечками, размер 380х34 мм;
  • С большими 6-поршневыми суппортами серии Ultimate.

Высокотемпературные тормозные колодки, тормозная жидкость, армированные шланги – в комплекте.

тормоза для Ford Explorer. HPB тормоза для Ford Explorer. HPB

Спортивные тормоза HP-Brakes – оптимальный вариант для тюнинга внедорожника, качество и надежность, проверенные на практике. Конструкция дисков с центром из алюминия и перфорацией исключает возможность перегрева при остановке с любых скоростей и при любых условиях эксплуатации. А многопоршневые суппорты обеспечивают жесткое своевременное торможение без промедлений.

тормоза для Ford Explorer. HPB тормоза для Ford Explorer. HPB

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • По тел: +7 929 917 17 27
  • По e-mail: info@hp-brakes.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *