Тормоза HPB для Mini Cooper Clubman.

Mini – марка малолитражных авто от британского производителя British Motor Corporation. Толчком к их появлению послужила напряженная экономическая обстановка, сложившаяся в стране в середине 20 века – людям был необходим маленький, но функциональный автомобиль. Никто тогда и не подозревал, что Mini станет машиной столетия, на уровне с известным американским представителем Ford Model T. Никто не мог и предположить, что «Мини» будет бороться с крупнейшими соперниками в спорте, и будет побеждать их. С комбинированной окраской кузова в модификации Cooper автомобиль прославился на весь мир. Сегодня это один из лучших городских хэтчбеков: компактный, динамичный, надежный и стильный. А также кроссоверы и купе.

К нам за новыми тормозами приехал один из представителей бренда – Mini Cooper Clubman. В стоке передние тормоза «Мини» в данной комплектации имеют следующие параметры:

·       Диски с перфорацией и насечками 335х30 мм, вес 10.3 кг;

·       4-поршневой суппорт, весом 3 кг.

Для обеспечения большей тормозной динамики владелец принял решение провести тюнинг штатных тормозов «Мини» заменой на системы High Performance Brakes со следующими параметрами:

·       Составные вентилируемые диски большего диаметра и толщины: 356х32 мм, вес 9,5 кг;

·       6-поршней суппорт, вес 2.9 кг.

Многопоршневые системы HPB – оптимальный выбор для тех, кому важна максимальная надежность, уверенность и комфорт в поездках. Диски увеличенного диаметра и суппорты с большим количеством поршней способны обеспечить все необходимо и даже больше:

  • Эффективное замедление при любых условиях;
  • Длительный срок службы всех деталей;
  • Стильный внешний вид.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

·   

  • По тел: +7 929 917 17 27
  • По e-mail: info@hp-brakes.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *