Toyota Camry V70. Установка тормозов HPB на заднюю ось.

Toyota Camry V70 – премиальный комфорт и чудо инженерной мысли, вдохновляющее на новые свершения. Обновленный дизайн, плавные линии кузова, прогрессивное техническое оснащение выводят этот седан на верхние строчки рейтинга популярности.

Несмотря на общие усовершенствования, тормозная система Toyota Camry V70 по-прежнему является далекой от идеала; её эксплуатационные характеристики нуждаются в улучшении и часто подвергаются доработке.

Самое популярное по-настоящему действенное решение — замена тормозных суппортов, дисков и колодок на профессиональные, изготовленные для высоких нагрузок. На передней оси этой Toyota Camry V70 уже был проведен тюнинг тормозов с установкой HPB. На заднюю ось мы подобрали комплект, так же максимально отвечающий требованиям владельца и стилю езды. Тормозной кит включает тормозные диски 330х28 мм, 6-поршневые суппорты с интегрированным механизмом электоручника.

Toyota Camry V70. Установка тормозов HPB на заднюю ось

При производстве тормозных дисков HPB используется качественная высокоуглеродистая сталь. Благодаря этому тормозные диски сохраняют эксплуатационные свойства не только при высоких рабочих температурах, но и при их резких изменениях. Уникальные конструкция тормозных дисков HPB включает систему внутренних каналов вентиляции, что обеспечивает эффективное теплоотведение и предотвращает перегрев.

Toyota Camry V70. Установка тормозов HPB на заднюю ось Toyota Camry V70. Установка тормозов HPB на заднюю ось Toyota Camry V70. Установка тормозов HPB на заднюю ось

Гарантия — 2 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *