Subaru Forester SJ. Тормоза hp-brakes. Front 330x32mm Sport 6pot.

Японский полноприводный кроссовер Subaru представлен в трех модификациях с различными типами двигателей — 2.0 л, 2.5 л и турбодизельным 2.0 л (122-250 л.с.). Даже на самой мощной версии Субару Форестер Forester SJ 2.0XT тормоза далеки от идеала, так что даже замена тормозной системы только на передней оси — весьма правильная вещь в плане безопасности.

Оригинальные тормозные диски и суппорты Субару Форестер

Долговечность и высокое качество тормозной системы HP-Brakes позволяет ей сменить несколько автомобилей за весь срок жизни без ущерба для эффективности. Установили тормоза High Performance Brakes на переднюю ось Subaru Forester SJ 2.0XT (241 л.с.), ранее стоявшие на аналогичном кроссовере.

Subaru Forester SJ тормоза hp-brakes

 

Комплект спортивных тормозов обладает следующими техническими показателями:

— составные вентилируемые диски с перфорацией и проточкой, диаметр — 330 мм, толщина — 32 мм, масса — 8 кг;

— легкие тормозные суппорты из алюминиевого сплава, серия Sport 278x80x137 мм, масса — 3 кг;

— стандартные компоненты — тормозная жидкость, армированные шланги, колодки Sport, монтажный крепеж.

 

Subaru Forester SJ тормоза hp-brakes

 

Тормозные диски HPB имеют целый ряд положительных технических свойств, напрямую влияющих на повышение общей производительности системы. Направленная вентиляция каналов дисков обеспечивает их быстрое и эффективное охлаждение. Составная конструкция дисков (роторы + легкие алюминиевые центра) позволяет аккумулировать меньше тепла, в то время как цельные диски быстро накапливают тепло в центральной части и охлаждаются гораздо медленнее. Меньший вес тормозных дисков HPB снижает неподрессоренные массы, что, в свою очередь, благотворно влияет на работу подвески, динамику, экономичный расход топлива.

Данная система установлена с колесными дисками D18.

Гарантия — 2 года.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru 

   

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *