Ford Mustang V. Тормоза hp-brakes. Front 365x32mm Ultimate 6pot.

Ford Mustang. Тормоза hp-brakes

Поклонники американских автомобилей, в частности, маслраров и поникаров, отлично знают, что их оригинальные тормоза далеки не только от автоспорта, но даже и от активной езды.

 

Так, например, оригинальная тормозная система динамичного Ford Mustang V с двигателем 3.7 литра, мощностью 305 л.с. оснащена тормозными дисками 316х28 мм и 1-поршневыми суппортами. Эти показатели не обеспечивают уверенного торможения без последствий; диски быстро перегреваются и начинают «бить», педаль тормоза имеет увеличенный ход.

На данном автомобиле владелец уже пытался решить проблему с тормозами, заменил суппорта (установил от более мощной версии Ford Mustang)  + тормозные диски с перфорацией. Как показала практика, система от более мощного мустанга тоже не справляется.

 

Проверенное решение проблем с тормозами Ford Mustang – замена стока на мощную тормозную систему High Performance Brakes.

 

Для передней оси Ford Mustang мы подобрали комплект усиленных тормозов HP-Brakes с тормозными дисками 365×32 мм и 6-поршневыми суппортами 278x80x137 мм. Масса каждого диска — 10 кг, суппорта — 2.9 кг.

 

Ford Mustang V. Тормоза hp-brakes.   
Ford Mustang V. Тормоза hp-brakes.

 

Армированные тормозные шланги — обязательный компонент каждого комплекта томрозов HP-Brakes.

 

Предоставляется 3-летняя гарантия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *