Тормоза HPB на Mercedes-Benz C250. Front 356x32mm Ultimate 6pot.

Когда возможности оригинальных тормозов далеки от идеальных и не соответствуют динамике и мощности автомобиля, на помощь приходит тюнинг тормозной системы. Переход к более эффективным тормозным элементам с большей теплоемкостью — верное решение на пути к надежному и своевременному замедлению автомобиля в любых дорожных ситуациях.

Немецкий седан Mercedes-Benz C250 – именно из тех автомобилей, динамика и эффективность торможения которых диссонируют и требуют особой внимательности при активном вождении.

Передние тормоза Mercedes-Benz C250 было решено обновить, и в качестве замены оригинальной тормозной системы был подобран тормозной кит HP-Brakes.

По весу новые тормозные диски HPB не отличаются от оригинальных — все те же 9 кг — так что нагрузка на ось, ухудшение динамики и плавности хода после замены тормозов Mercedes-Benz C250  исключены. А вот диаметр дисков HPB на порядок больше заводских — 356х32мм. Суппорты в выбранном комплекте — 6-поршневые.

Тормоза Mercedes

Тормозной комплект HP-Brakes с данными характеристиками устанавливается под колеса 18+.

Гарантия — 3 года.

И еще немного фото с данным авто

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *