Тормозная система на Chevrolet Tahoe. HPB Front 380x34mm U6pot & Rear 356x32mm U4pot.

Из самых распространенных видов работ, направленных на оптимизацию ходовых характеристик транспортного средства, тюнинг тормозной системы производят чаще всего. Для обеспечения безопасности и повышения эффективности в процессе торможения этого Шевроле Тахо, на обе оси подобрали и установили усиленную тормозную систему High Performance Brakes.

 
Штатные передние тормоза на Шевроле Тахо

В комплекте HP-Brakes для передней оси Chevrolet Tahoe диски — 380х34 мм, суппорты 6pot

 

Подобранные под 20 колесные диски комплекты тормозов HPB имеют тормозные диски не самого большого диаметра из доступных в линейке Ultimate, однако их мощности вполне достаточно для надежной остановки этого автомобиля в самых разных дорожных ситуациях.

 

Стоковые задние тормоза

 

Заднюю ось Tahoe оснастили спортивными тормозами HP-Brakes чуть меньшего размера: диаметр дисков в комплекте — 356 мм, толщина — 32 мм, суппорты — 4-поршневые.

 

Все элементы тормозной системы HPB проектируются и производятся индивидуально под каждую модель автомобиля с учетом ее технических особенностей. Крепежные отверстия тормозных дисков и их посадочные диаметры сходятся с отверстиями на штатной ступице колеса.

Гарантия — 3 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *