Тормоза HPB на Honda Pilot. Front 330x28mm Sport 6pot.

tormoza-hpb-na-honda-pilot-1

Технические характеристики Honda Pilot делают этот кроссовер одним из лучших представителей среднего класса в сегменте Sport Utility Vehicle (SUV). Мотор 3.5l мощностью 250 л.с. позволяет этому автомобилю разогнаться до сотни за 9.9 с.

Владелец данного кроссовера обратился к нам, чтобы установить на свой автомобиль усиленную тормозную систему. Стоковые тормозные диски изнашиваются уже при пробеге 30 000 км, и частая их замена при далеко не самой высокой эффективности — довольно распространенная проблема Honda Pilot.

Заводская тормозная система на передней оси Honda Pilot

tormoza-hpb-na-honda-pilot-2

tormoza-hpb-na-honda-pilot-3 tormoza-hpb-na-honda-pilot-4

Оптимальным решением в данной ситуации является замена штатных тормозных элементов на комплект усиленных тормозов.

tormoza-hpb-na-honda-pilot-5

В данном случае, на переднюю ось установили комплект спортивных тормозов HP-Brakes с двусоставными тормозными дисками 330×28 мм и 6-поршневыми суппортами из серии Sport.

tormoza-hpb-na-honda-pilot-6

Тормозная система HP-Brakes разработана с учетом технических характеристик каждого автомобиля, условий его эксплуатации, а также стиля вождения автовладельца. Установка усиленных тормозов HPB обеспечила возможность дозировать тормозной момент и планировать тормозной путь, так что торможение на этой Honda Pilot стало более комфортным и надежным.

tormoza-hpb-na-honda-pilot-7 tormoza-hpb-na-honda-pilot-8 tormoza-hpb-na-honda-pilot-9

Данный комплект тормозной системы подходит для установки под колесные диски D17 и более.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *