Усиленные тормоза на Skoda Octavia Scout. HP-Brakes front 330x32mm 6pot.

Тормоза_Skoda Octavia Scout(1)

Полноприводный универсал Skoda Octavia Scout (Шкода Октавия Скаут) отлично подходит для семейного использования. В условиях бездорожья этот автомобиль проявляет высокую проходимость, захватывающую управляемость и комфорт. Едва ли не единственный, но существенный минус этого автомобиля — тормоза. Передние 1-поршневые суппорты и тормозные диски Skoda Octavia Scout диаметром 288 мм и толщиной 25 мм сильно дисгармонируют с этим полуторатонным авто, и оставлять их без доработок попросту небезопасно.

Оригинальные тормоза на Skoda Octavia Scout (Шкода Октавия Скаут)

Несерьезный размер дисков может повлечь за собой вполне серьезные и ощутимые последствия. Для профилактики проблем с быстрым перегревом и низкой эффективностью заводской системы на передней оси Скаута был проведен основательный апгрейд.

Тормоза hp-brakes_hpb_Skoda Octavia Scout(5)

Параметры установочного комплекта HP-Brakes:

— тормозные диски с перфорацией и насечками, диаметр — 330 мм, толщина — 32 мм, вес — 8 кг;

— суппорты 6-поршневые Ultimate, вес — 2,9 кг;

— армированные шланги, крепеж, тормозная жидкость;

— колодки Street (оптимальный фрикционный состав, подходящий для городских повседневных поездок).

Комплект установлен с колесными дисками D18 (минимальный диаметр колес — D17). Усиленные тормоза установлены bolt-on! Без проставок! Никаких доработок при установке не требуется.

Тормоза hp-brakes_hpb_Skoda Octavia Scout(6) Тормоза hp-brakes_hpb_Skoda Octavia Scout(7) Тормоза hp-brakes_hpb_Skoda Octavia Scout(8) Тормоза hp-brakes_hpb_Skoda Octavia Scout(9) Тормоза hp-brakes_hpb_Skoda Octavia Scout(10)

Тормозная система HP-Brakes стала простым и максимально эффективным решением проблем с тормозами, обеспечила Skoda Octavia Scout (Шкода Октавия Скаут) надежное замедление и полную готовность к любым внедорожным и магистральным маршрутам.

Тормоза hp-brakes_hpb_Skoda Octavia Scout(11)

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *