Ford Mustang. Тормоза HPB. Front 380x34mm Ultimate 6pot+Rear 356x28mm Ultimate 4pot.

Ford Mustang. Тормоза HPB.

Динамичный мускулкар Ford Mustang 2012 года имеет мотор 3.7l, выдающий приличные 305 л.с. С такой мощностью тормозная система этого авто должна быть соответствующей, однако на практике дело обстоит иначе. Улучшать тормоза на Форд Мустанг не берутся лишь те, кто еще в полной мере не почувствовал плачевность ситуации с заводской системой.

Оригинальные тормоза Ford Mustang представляют вентилируемые диски, что, конечно, улучшает охлаждение в системе, по сравнению с моделями, имеющими обычные цельные роторы. Но для оптимального замедления автомобиля в любых ситуациях, с сохранением стабильности в работе системы, требуются более высокие показатели.

Чтобы не тратить время и средства на полумеры в виде частичной доработки тормозных элементов, владелец решил подойти к этому вопросу кардинально и установить полностью новую систему сразу на обе оси.

 

Под колеса R20 этого Мустанга мы подобрали оптимальный вариант усиленных комплектов HP-Brakes.

 

Технические показатели переднего комплекта:

— перфорированные вентилируемые тормозные диски, диаметр — 380 мм, толщина — 34 мм, масса — 11.5 кг;

— большие суппорты Ultimate с 6 поршнями, 338x90x142 мм, масса — 3.7 кг;

— весь крепеж для установки, колодки Sport, тормозная жидкость, армированные шланги.

 

Ford Mustang. Тормоза HPB hp-brakes Ford Mustang. Тормоза HP-Brakes Ford Mustang. Тормоза HP-Brakes Ford Mustang. Тормоза HP-Brakes Ford Mustang. Тормоза HP-Brakes Ford Mustang. Тормоза HP-Brakes

Ford Mustang. Тормоза HP-Brakes Ford Mustang. Тормоза HP-Brakes

 

Так как на заднюю ось приходится меньше нагрузки, задний установочный кит HP-Brakes на Форд Мустанг 2012 имеет чуть меньшие показатели:

— составные вентилируемые диски диаметром 356 мм и толщиной 28 мм (масса — 9 кг);

— суппорты 4 pot Ultimate 229х68х131 мм (масса — 2.1 кг).

 

В каждый комплект HPB также входят стандартные элементы — весь крепеж для установки, колодки, армированные шланги и тормозная жидкость.

 

Ford Mustang. Тормоза HPB Ford Mustang. Тормоза HP-Brakes

Ford Mustang. Тормоза HP-Brakes

 

После такого серьезного тюнинга эффективность торможения Ford Mustang стала максимальной, что обеспечило этому масл-кару надежную и уверенную остановку в самых разных дорожных условиях.

Гарантия — 3 года после установки.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *