Motosport EXPO 2017. КВЦ Сокольники.

Приглашаем Вас посетить Motosport EXPO, которая пройдет с 3 по 5 февраля КВЦ «Сокольники».

Это первая Российская выставка, посвященная гоночной индустрии.

Программа экспозиции включает автограф-сессии с самыми знаменитыми гонщиками, зажигательный танцевальный батл от Grig Girls, знакомство с брендовыми гоночными марками мирового уровня, легендарные спортивные автомобили, авто-, мото- и водномоторную технику и экипировку и многое другое.

Экспозицию посетят и представители гоночных команд, таких как RDA, New Star Racing Team, RDS, РСКГ, RSBK, Midjet Series, Moscow Classic Gran Prix, RHHCC, Formula Masters, B-Tuning, Formula Student MADI, Moto Rally Cup, «Шёлковый путь», SMP Rasing, NCS Racing, Suzuki Team, М-1 Racing, «Академия Ралли», ЦСК Панавто Yamaha, ProSport Rally и многих других.

Наш стенд будет расположен около главной сцены.
На нашем стенде Вы сможете узнать больше о тормозных системах High Performance Brakes и увидеть весь основной модельный ряд.

И только в дни выставки мы подарим 21 клубную дисконтную карту, позволяющую приобрести абсолютно любой комплект спортивных тормозов HPB со скидкой 10%!

Не упустите свой шанс! Успейте попасть в число счастливых обладателей клубной карты!

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение MOTORSPORT EXPO 2017 окажется для Вас всесторонне полезным и увлекательным!

Ждем вас в КВЦ «Сокольники» (Москва, 5-й Лучевой просек, 7, павильон №2) с 3 по 5 февраля.

Расписание выставки MotorSport Expo:
Пятница — 3 февраля с 11.00 до 19.00
Суббота — 4 февраля с 10.00 до 19.00
Воскресенье — 5 февраля с 10.00 до 17.00

В дни проведения выставки билеты будут продаваться в кассах КВЦ Сокольники по цене 400 рублей на одного посетителя и 800 рублей за семейный билет (двое взрослых и двое детей от 7 до 14 лет).
Детям до 7 лет вход бесплатный. Ветераны ВОВ и инвалиды проходят бесплатно при предъявлении удостоверения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *