HP- Brakes на Motosport EXPO 2017. КВЦ Сокольники.

С 3 по 5 февраля в КВЦ «Сокольники» прошла первая Российская выставка, посвященная гоночной индустрии.

Гонки и все, что с ними связано — вот ключевая тема, которую успешно и всесторонне раскрыла выставка Motorsport Expo, прошедшая в эти выходные в Сокольниках. Motorsport Expo стала своего рода историческим событием в направлении популяризации российского авто- и мотоспорта и развивающегося гоночного бизнеса.

Насыщенная программа выставки охватила практически все основные технические виды спорта. В качестве экспонатов были представлены самые необычные авиа-, авто-, мото-, вело-, а так же, водно-моторные экземпляры гоночной техники. Кроме того, посетители выставки могли увидеть и приобрести автомобильные комплектующие и аксессуары, а также спортивную экипировку, брендовую одежду и т. д. На главной сцене проходили многочисленные конкурсы и розыгрыши, также провели презентацию обновленной гоночной трассы «АДМ Мячково».

Самые известные российские пилоты и пилотессы активно общались гостями и участниками выставки и проводили автограф-сессии. Среди них — пилотесса «Российского Дрифт Альянса» — Екатерина Шарабрина, пилотесса мотоспорта Анастасия Нифонтова, райдеры из Russian Superbike Антон Еремин и Алексей Иванов, гонщик фристайлмотокросса Алексей Колесников и другие. Для юных гостей выставки и просто для любителей виртуальной реальности были доступны современные гоночные симуляторы, на которых можно было применить свои навыки вождения и ощутить себя настоящим пилотом болида.

Все три дня Motorsport Expo на нашем стенде High Performance Brakes был представлен весь основной модельный ряд тормозных систем, и все участники и посетители выставки могли наглядно убедиться в эффектом исполнении, сравнительной легкости и стильном дизайне тормозных систем. Кроме того, всем желающим мы дополнительно рассказывали о тонкостях конструкции дисков и суппортов, об условиях клубной программы, и конечно же, дарили наши дисконтные карты, предоставляющие скидку 10% на любой комплект тормозов!

Искренне надеемся, что посещение Motorsport Expo стало для Вас продуктивным событием, богатым на яркие впечатления! Спасибо за Ваше участие, до новых встреч!

 

 #HPBrakes

  Motosport EXPO 2017. КВЦ Сокольники. Motosport EXPO 2017. КВЦ Сокольники.  Motosport EXPO 2017. КВЦ Сокольники.  Motosport EXPO 2017. КВЦ Сокольники. Motosport EXPO 2017. КВЦ Сокольники RDS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *