Volkswagen Golf Mk6. Тормоза HPB.

Volkswagen Golf Mk6 тормоза HPB_2
Всем привет. Как я писал РАНЕЕ были заказаны тормоза от фирмы High Perfomance Brakes: 356×32мм и 6-ти поршневым суппортом на перед и 330×28мм и 4-х поршневым суппортом на зад.
И вот уже в прошлую субботу мы ставили тормоза в AmericanGarage. Наблюдать полностью за процессом не удалось, но переодически заглядывал в боксы где устанавливались новые тормоза вместе с армированными шлангами.
На установку и прокачку ушло около 7-8 часов и конечно же после этого пошёл процесс притирки тормозов по трассе в область. После обкатки в 300 км я начал уже активнее пользоваться тормозами, но не доводил до пика, так как хотел хорошо их прикатать и вот уже после 1000 км пробега я решил попробовать их в около боевых условиях. Ну чтож, впечатления очень хорошие, тормоза очень понятны и функциональны, благо удалость погонять по сухим дорогам и понять что зимняя резина просто срывается в юз при резких торможениях. Ну а для полноценного понимания ждём лето, посмотрим как они на перегрев, и сколько будут жить колодки.

Главный вопрос который мучается всех: тормоза определённо лучше стоковых, но ценик при нынешнем курсе за них велик. Жалею ли я? Нет, не жалею, ибо результат очень нравится и надеюсь про быстрый перегрев тормозов я забуду. Ну и конечно плюс к внешнему ввиду, в живую смотрится бомбезно)))
Volkswagen Golf R Mk6 тормоза HPB (10) (Custom) Volkswagen Golf R Mk6 тормоза HPB (13) (Custom) Volkswagen Golf R Mk6 тормоза HPB (14) (Custom)

Volkswagen Golf Mk6 тормоза HPB_5

источник https://www.drive2.ru/l/9138967/

 

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • По тел: +7 929 917 17 27
  • По e-mail: info@hp-brakes.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *