StopTech

Компания StopTech — это производитель тормозных систем и комплектующих для автомобилей мирового масштаба. Основанная в в 1999 году, она одной из первых предложила сбалансированные тормозные системы и компоненты для производства автомобилей.

Основатели компании стремились бросить вызов имевшимся парадигмам в тормозных технологиях. Объединенные общей страстью к спортивным и автомобилям с высокой мощностью, специалисты и инженеры за короткий срок создали компании StopTech репутацию качественного и надежного производителя.

StopTech изготавливает тормозные колодки, диски, суппорты, тормозные шланги из нержавеющей стали и роторы. Также в компании можно приобрести продукцию других изготовителей, предлагаемую в целях модернизации тормозной системы. Так, например, предприятие Sanyco, имеющее 34-х летний стаж и высокотехнологичное оборудование, производит для StopTech 4-х поршневые суппорты серии ST-40. Эта организация поставляет также продукцию для Toyota, Volkswagen и Mitsubishi.

Около 7 000 кв. метров производственных площадей StopTech занимает изготовление тормозных систем и компонентов к ним. Группа инженеров использует самые современные инструменты сбора данных для измерения и тестирования компонентов. Машины с компьютерным управлением проверяют детали на точность масштабов и соответствие размеров.

Дополнительный оптический контроль процессов сборки каждого компонента способствует соответствию продукции самым строгим требованиям контроля качества.

Тормозные комплекты, включающие суппорт, колодки и диски, подвергаются жестким испытаниям по определению их функциональных характеристик в различных условиях эксплуатации. Этапы испытаний могут включать последовательные остановки при скорости от 160 миль в час; циклы продолжительного вождения для определения срока службы и др. В процессе испытаний специальные датчики, встроенные во внутреннюю и наружную тормозные колодки, в режиме реального времени фиксируют температуру тормозных механизмов.

Плановый контроль качества гарантирует все возрастающую эффективность и надежность продукции StopTech.  Усиленное внимание к деталям, передовые инженерные технологии и методы производства обеспечивают в результате превосходное качество тормозных систем StopTech и их компонентов.

тормоза Stop Tech тормоза Stop Tech

Comments are closed