Тормозные системы Brembo

Одной из лучших тормозных систем в мире считаются итальянские тормозные системы Brembo.

Производство Brembo изготавливает высококачественные тормозные диски и суппорты как стандартные, так и для спортивных автомобилей и мотоциклов.

Компания Brembo S. p.A. была основана в городе Бергамо в 1961 г. как производитель дисковых тормозов. С 1964 года стала поставлять тормозные компоненты для  Alfa Romeo, а с 1980-х гг — для Porsche, Nissan, Mercedes-Benz, Ferrari, BMW, Chrysler.

В настоящее время число сотрудников компании в Италии превышает 6000 человек, а подразделения компании Brembo расположены во многих странах (Японии, США, Мексика, Бразилия и др.).

Одно из приоритетных направлений деятельности компании Brembo является проведение испытаний и исследований тормозных систем, а также повышение их эффективности. Продукция Brembo включает около 1300 наименований (в частности, суппорты, барабаны/роторы, тормозные шланги и т.д.).

Тормоза Brembo используются командами в гонках «Формулы1», в том числе Ferrari, и являются официальным поставщиком спортивных тормозов для команд MotoGP, а с 2012 года и для серии IndyCar.

Купить тормоза Brembo можно практически в любой стране мира, их дилерская сеть покрывает огромные пространства.

За все время существования (более 50 лет) Brembo добилась немалых высот и занимает сегодня одну из лидирующих позиций на рынке тормозных систем. Этому способствует высокий уровень качества, ориентированность на безопасность и экологичность продукции Brembo.

brembo тормоза купить  тормоза brembo

Comments are closed