Тормоза для Ниссан Кашкай. HPB 356x32mm 6pot.

Nissan Qashqai – современный городской кроссовер, запущенный в производство в 2006 году. Такое оригинальное название получил в честь группы племен, кочующих на просторах Ирана – Кашкайцы.

Одна из самых удачных и востребованных моделей от Ниссан. Вместительный, экономичный, комфортный – неплохое сочетание по цене и качеству. Технические характеристики зависят от года выпуска и комплектации. Первое поколение оснащено бензиновым или турбодизельным двигателями: 1.6, 1.5, 2.0-литровые агрегаты, построено на платформе Nissan C. Имеет 7-местную версию – Qashqai+2. Второе поколение появилось в 2013 году, предлагается с двигателями: 1.2, 1.5, 1.6 и 2.0 л, 6-ступенчатая МКПП. В 2014 году заслужило звание «Лучшего автомобиля» в своем классе.

В стоке на данном авто устанавливают дисковые вентилируемые тормоза с плавающей скобой и 1-поршневым суппортом.

 

Их эффективности достаточно, чтобы качественно замедлять авто при стандартных нагрузках и использовании в стандартном режиме передвижения. Но, водители, предпочитающие двигаться быстрее потока, часто прибегает к интенсивным оттормаживаниям – меняют оригинальные тормоза Ниссан Кашкай на спортивные высокоэффективные.

На данный автомобиль были установлены производительные тормозные системы HP-Brakes на переднюю ось:

  • Составные вентилируемые диски 356х32 мм, с перфорацией и насечками;
  • Алюминиевый 6-поршневой суппорт.

тормоза HPB для Ниссан Кашкай

 

Замена штатных тормозов Ниссан Кашкай на тюнинговые позволяет производить серию разгонов-торможений без потери эффективности:

  • Педаль остается информативной;
  • Диски не бьют даже после нагрева;
  • Тормозной путь остается неизменным.

Кроме того, внешний вид автомобиля стал оригинальнее. Идеальное сочетание: безопасность, стиль и качество.

тормоза HPB для Ниссан Кашкай тормоза HPB для Ниссан Кашкай

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *