Mitsubishi Lancer Evo IX. Тормоза HPB 304x26mm 6pot & 304xx22mm 4pot.

Mitsubishi Lancer Evolution IX идеально подходит для скоростной езды. Для участия в зимних ралли-спринтах с целью повышения информативности педали тормоза на такой автомобиль вместо стандартных 17-дюймовых нужны 16 колеса. Для этого на переднюю и заднюю ось был изготовлен комплект по индивидуальному заказу: на переднюю ось с дисками 304×26мм и 6-поршневым суппортом, на заднюю ось — с дисками 304xx22мм и 4-поршневым суппортом.

Также были применены стальные подпружиненые поршни. Алюминий в составе поршней заменен на сталь потому, что она имеет меньшую теплопроводность и меньше нагревает тормозную жидкость. Суть работы подпружиненных поршней сводится к тому, что поршень слегка поджимает колодку к тормозному диску за счет установленной внутри цилиндра пружины. Такой «беззазорный» привод уменьшает времени срабатывания времени прижатия колодок к диску, а также снижает риск увеличения свободного хода («провала») педали тормоза. Это технология применяется в автоспорте.

На переднюю ось установлен комплект с дисками 304x26mm и 6-поршневым суппортом

Mitsubishi Lancer Evo9 1 Mitsubishi Lancer Evo9 2 Mitsubishi Lancer Evo9 3

На заднюю ось установлен комплект с дисками 304xx22mm и 4-поршневым суппортом

Mitsubishi Lancer Evo9 6 Mitsubishi Lancer Evo9 5 Mitsubishi Lancer Evo9 4

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Comments are closed