Тормоза для Субару Легаси. HPB 330x32mm 6pot.

Subaru Legacy – одна из популярных моделей от японского производителя. Обладает отличной управляемостью, славится комфортом и удобством, при этом имеет хорошую проходимость. Инженеры и дизайнеры потрудились на славу, стараясь создать универсальный автомобиль. И у них это получилось, доказательство тому – популярность во всем мире и нескончаемый интерес со стороны автолюбителей. Первое поколение было выпущено в 1989 году, и выпускается до сих пор. Это самый покупаемый из 6 поколений представитель.

Авто имеет 2 варианта кузова: 4-дверный среднеразмерный седан и 5-дверный универсал, в зависимости от поколения оснащено 4-х или 6-цилиндровым бензиновым или дизельным двигателем: 2, 2.5, 3.6 литра. Отличные динамические характеристики машины позволяют использовать ее в спорте. И штатные тормоза Легаси – не подведут. Однако, кто любит прокатиться с ветерком – предпочитают заменить их на спортивные усиленные, чтобы избежать перегрева дисков при повышенных нагрузках.

Владелец данного Субару решил провести тюнинг тормозов на своем авто установкой высокопроизводительных системы от High Performance Brakes.

Тормоза для Субару Легаси. HPB

Был выбран комплект на переднюю ось со следующими характеристиками:

  • Составные вентилируемые диски: 330х32 мм, вес 8 кг;
  • 6-поршневой алюминиевый суппорт, вес 2,9 кг.

Замена штатных тормозов «Легаси» на высокоэффективные от HPB позволит без перегревов выполнять серию оттормаживаний с повышенных скоростей при любых условиях и нагрузках. Обеспечит безопасное вождение и возможность использовать динамику своего авто не боясь, что оно подведет.

Тормоза для Субару Легаси. HPB

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru 

   

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *