Volkswagen Touareg. Тормозная система HPB на переднюю ось 365x34mm Ultimate 6pot.

Тормозная система Туарег — едва ли не самая надежная и безотказная среди тормозных систем гражданских автомобилей такого же класса. Производитель уделяет большое внимание качеству тормозной системы; её работоспособность и герметичность тщательно проверяются на регулируемом испытательном стенде с противовращающимися роликами. Инновационные и технически продуманные тормоза Touareg (Туарег) являются гарантом безопасности для всех участников дорожного движения. Тормозная система Туарег включает интегрированную систему воздушного охлаждения тормозных дисков на обеих осях. Следить за оптимальными показателями торможения призвана электронная система управления — удобная и интуитивно понятная в управлении. Использование этой системы предусмотрено в процессе передачи и распределения тормозных усилий на каждую ось.

Какими бы надежными не были элементы тормозной системы Туарег, правильное использование, надлежащий уход и своевременная замена дисков и колодок имеют первостепенное значение. Чтобы снизить интенсивность износа рабочей поверхности всех составляющих тормозной системы, необходимо её смазывать и регулярно прочищать. Это правило относится к эксплуатации не только оригинальных тормозов Touareg (Туарег), но и к профессиональным многопоршневым тормозным системам.

Для обеспечения отменного тормозного эффекта на передней оси этого Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) был проведен качественный апгрейд. Параметры многопоршневых тормозов HPB, установленных под 18 колесные диски: тормозные диски 365х34 мм, 6-поршневые суппорты Ultimate.

Почему HP-Brakes?

В пользу тормозных систем HP-Brakes говорят следующие факторы:

  • безупречная эффективность и высочайшее качество, подтвержденное международными экспертами в области автомобилестроения;
  • широкий ассортимент и возможность выбора оптимального варианта в зависимости от задач и бюджета;
  • быстрая доставка комплектов и расходников во все регионы России и в страны ближнего зарубежья;
  • удобная система оплаты и действующая система скидок;
  • самая большая гарантия на тормозные системы среди всех производителей!

Гарантия — 3 года после установки.

С подробностями установки усиленных тормозов на заднюю ось Volkswagen Touareg (Фольксваген Туарег) вы можете ознакомиться здесь

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru 

   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *