Тормоза на Мазда 6 HPB 330 х 32 (High Performance Brakes). Отзыв.

Всем привет. решил добавить по машинке изменения.ибо накопилось)
Извечная проблема бьющих тормозов (хотя скептически относился к этой проблеме пока сам не нарвался), и желание добавить эффективности тормозов и индивидуальности решено было поставить кит на переднюю ось. Проанализировав разные варианты цена-качества, выбор пал на HPB (High Performance Brakes)
Сделал заказ, предоплата, месяц ожидания. Цвет выбрал красный (на черной машине-бомбически смотрится), 330 диаметр диска (ступица в цвет спорта опционально)
Когда пришла посылка удивился весу) такое впечатление что они пластиковые) а это всего лишь авиационный алюминий. Установил в AMGAR
Итоги: после обкатки совсем ушли усилия на педаль тормоза в пробках и трассе, просто кладешь стопу на педаль и расслабляешь — машина очень охотно останавливается. Ушли пробои подвески справа (слева и не было), видно из-за веса комплекта. Красивые, в пробках все разглядывают и с завистью смотрят на меня)))
Из минусов- нужно за ними следить, обслуживать пластины удерживающие колодки. Чаще стал смотреть в зеркало заднего вида-регулировать тормозной путь, чтоб в зад никто не приехал)

источник https://www.drive2.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *