Range Rover Vogue. Меняем Brembo на HPB.

Range Rover Vogue сочетает себе в себе проходимость внедорожника и динамику спортивного автомобиля. Range Rover Vogue в данной версии оснащен 5-литровым мотором V8 с приводным нагнетателем, выдающим 510 л.с., и способен развить максимальные 225 км/ч.

 

 

При таких серьезных характеристиках оригинальная тормозная система Range Rover Vogue должна проявлять предельную надежность и производительность. 6-поршневые тормоза Brembo, установленные на переднюю ось этого Рендж Ровера, несомненно, — необходимость и существенный плюс к безопасности.

 

 

Когда есть еще возможность сделать тормозную динамику своего автомобиля еще более высокой, то нельзя ею не воспользоваться. High Performance Brakes – отличное решение для обеспечения максимальной производительности тормозной системы и уверенного замедления Range Rover Vogue.

Владелец этого внедорожника основательно подошел к выбору тормозных комплектов HPB. Были приняты во внимание, в первую очередь, размеры тормозных дисков и суппортов. Так же владелец позаботился об эстетической составляющей и подобрал системы с суппортами в глубоком синем цвете и с «волнистыми» роторами.

При выборе роторов каждый автовладелец может воспользоваться одним из трех вариантов: насечки (проточка), перфорация либо их сочетание.

Тормозные диски с насечками отлично себя проявляют при использовании на треке, при эксплуатации на автомобилях сопровождения и спецтранспорте — когда уровень нагрузки становится критическим. Насечки на дисках лучше «закусывают» колодки, их лучше использовать летом и в сухую зиму. Тормозные диски с перфорацией выдерживают менее агрессивные температурные нагрузки, проявляют максимальную эффективность в сырой сезон (весна, осень, межсезонье) и отлично самоочищаются. На этот Range Rover Vogue (Рендж Ровер Вог) был выбран комбинированный вариант, сочетающий положительные качества обоих видов.

Комплект под 22 колеса на переднюю ось Range Rover Vogue: тормозные диски 430×36 мм, 8-поршневые суппорты

Range Rover Sport Supercharged тормоза HPB Range Rover Sport Supercharged тормоза HPB

Комплект под 22 колеса на заднюю ось Range Rover Vogue: тормозные диски 405×34 мм, 6-поршневые суппорты.

Range Rover Sport Supercharged тормоза HPB Range Rover Sport Supercharged тормоза HPB

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *