Mercedes-Benz Viano. Установка тормозной системы HPB.

Mercedes-Benz Viano (он же Mercedes-Benz Vito) — популярный минивэн, применяемый в качестве коммерческого транспорта.

Тюнинг тормозной системы Mercedes-Benz Viano – не самый популярный вид тюнинга на этом минивене, но он занимает далеко не последнее место в его списке. Тормозная система Mercedes-Benz Viano не требует никаких вмешательств и прекрасно справляется с нагрузками при среднестатистических нагрузках. Тюнинг тормозов Виано проводится в основном при увеличении мощности двигателя либо при острой нехватке стока при интенсивном вождении.
В данной ситуации — второй случай.

Оригинальные тормозные диски и суппорты Мерседес-Бенц Виано

Усиленные комплекты HP-Brakes, установленные под 19 колесные включают тормозные диски 380х34 мм и 6-поршневые суппорты для передней оси и тормозные диски 365х32 мм и 4-поршневые суппорты для задней оси (стояночный тормоз сохранен!).

Тюнинг тормозной системы Mercedes-Benz Viano с применением восокопроизводительных компонентов HPB дарит полный контроль над замедлением авто и превосходную эффективность торможения даже в экстремальных условиях.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *