Замена тормозов на Honda S2000. Установка HPB.

Спортивный и грациозный родстер Honda S2000 занимает достойное место среди японских авто. Высокая практичность, комфортабельность и стильный облик этого кабриолета полностью оправдывают слоган «Honda S2000 — это абсолютное удовольствие от вождения». Honda S2000 обладает великолепной управляемостью и мгновенной реакцией на руль.

 

Хонду С2000 приобретают истинные ценители драйва и адреналина, получаемого в процессе вождения. Этот самый спортивный японский автомобиль имеет много преимуществ, но самое главное — это его мотор F20C 2.0l мощностью 240 л.c. (в версии для внутреннего рынка — 250 л.с).

Для безопасной реализации мощности и полного контроля над торможением на обеих осях был проведен основательный тюнинг тормозной системы с полной заменой всех компонентов.

Спортивные тормозные системы HP-Brakes обеспечивают комфортное, стабильное и уверенное замедление автомобиля в любых дорожных ситуациях.
Установочные комплекты на Honda S2000:

Передняя ось: диски 304×22 mm, большие 4-поршневые суппорты Racing (1.9 кг)

Замена тормозов на Honda S2000. Установка HPB Замена тормозов на Honda S2000. Установка HPB

Задняя ось: диски 304×22 mm, 4-поршневые суппорты Racing (1.7 кг). По сравнению с суппортами для городского использования, суппорты Racing имеют улучшенную конструкцию пыльников на поршнях. Суппорты Рейсинг не боятся сверхвысоких температур при гоночном использовании, однако такие суппорты требуют более тщательного ухода и обслуживания.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *