Тормоза HPB для Тойота Тундра.

Тормоза Toyota Tundra Тойота Тундра

Даже самый совершенный автомобиль можно улучшить, прибегнув к техническому и стилистическому тюнингу. Такие усовершенствования позволяют создать технически безупречный и оригинальный автомобиль, отражающий индивидуальность владельца и выделяющийся из общего потока. Длиннобазный пикап Тойота Тундра даже в своем первозданном виде производит должное впечатление, выглядит агрессивно и брутально. Стайлинг в виде аэрографии и защитного покрытия Line-X добавил этой Toyota Tundra еще больше эффектности, дополнительно обеспечив защиту кузова от сколов, царапин и иных повреждений. Помимо внешней модификации, тюнинг коснулся и тормозной системы, и на обе оси внедорожника были установлены многопоршневые тормоза HP-Brakes.

Оригинальные тормоза на Toyota Tundra (Тойота Тундра)

Тормоза Toyota Tundra Тойота Тундра Тормоза Toyota Tundra Тойота Тундра

Параметры переднего комплекта HPB: составные вентилируемые диски 405х36 мм, 8-поршневые суппорты Ultimate

Параметры заднего комплекта: тормозные вентилируемые диски 380х32 мм, роторы с перфорацией и насечками, 6-поршневые суппорты.

Тормоза HPB Toyota Tundra Тойота Тундра Тормоза HPB Toyota Tundra Тойота Тундра Тормоза HPB Toyota Tundra Тойота Тундра Тормоза HPB Toyota Tundra Тойота Тундра Тормоза HPB Toyota Tundra Тойота Тундра

Усиленные тормозные системы HP-Brakes спроектированы с применением технологий автоспорта, адаптированным к городским условиям. Тщательный контроль качества, многочисленные тесты на всех этапах производства, высокое качество используемых материалов гарантирует бесперебойную, надежную работу тормозных систем HPB и безупречное замедление автомобиля в любых условиях. Тормозные системы HPB всегда стоят на страже Вашей безопасности и позволяют легко остановиться в нужный момент.

 

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *