Тормоза на Хонда Аккорд. Ставим HPB. Front 356x32mm 6pot + 356x28mm 4pot.

Если вам необходим максимум эффективности тормозов на Вашем Honda Accord и вы не хотите довольствоваться минимальными заводскими характеристиками, то вам поможет тюнинг тормозной системы. Частичный или полный, тюнинг тормозов Honda Accord улучшает тормозную динамику автомобиля, позволяя чувствовать себя уверенно в любых поездках.

Для безупречного замедления с высоких скоростей рекомендуется полная замена тормозных элементов на усиленные, предназначенные для интенсивной эксплуатации. Для замены тормозов на обеих осях этой Honda Accord (Хонда Аккорд) были выбраны тормозные комплекты HPB, подходящие для установки с колесами D18 и более.

Тормоза на Хонда Аккорд

 

Оригинальные тормоза на Хонда Аккорд

Тормоза на Хонда Аккорд

 

Усиленный комплект HPB для передней оси: тормозные диски 356x32mm, 6-поршневые суппорты

Тормоза на Хонда Аккорд. Ставим HPB Тормоза на Хонда Аккорд. Ставим HPB Тормоза на Хонда Аккорд. Ставим HPB

Задние многопоршневые тормоза на Хонда Аккорд: тормозные диски 356x28mm, 4-поршневые суппорты. Стояночный тормоз сохранен!

Тормоза на Хонда Аккорд. Ставим HPB Тормоза на Хонда Аккорд. Ставим HPB Тормоза на Хонда Аккорд. Ставим HPB

 

Один из главных факторов, отвечающих за эффективность торможения — это диаметр тормозного диска. Чем больше тормозной диск, тем выше его теплоемкость и ниже вероятность перегрева. Увеличенная площадь рабочей поверхности позволяет использовать колодку большего размера, что, в свою очередь, способствует быстрому и четкому срабатыванию системы.

Тормозные системы HP-Brakes – отличное решение для проведения профессионального тюнинга тормозов и кардинального улучшения тормозной динамики вашего автомобиля.

Тормоза на Хонда Аккорд. Ставим HPB Тормоза на Хонда Аккорд. Ставим HPB

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *