Toyota Highlander. Замена штатной тормозной системы на HP-Brakes.

Если Вас не устраивает, как работает оригинальная тормозная система, тормозная динамика не соответствует мощности авто, и Вы хотите чувствовать себя уверенно при движении на больших скоростях, необходимо позаботиться о повышении эффективности торможения и проведении качественного тюнинга. Toyota Highlander (Тойота Хайлендер) отностится к тем автомобилям, двигатель которых позволяет ездить азартно, а тормоза доставляют массу неудобств, что особенно остро чувствуется при интенсивном торможении.

Среди всех вариантов апгрейда непревзойденный результат приносит кардинальный тюнинг — установка полных тормозных китов с улучшенными свойствами. Обе оси кроссовера Toyota Highlander были укомплектованы тормозами HP-Brakes, имеющими следующие технические показатели.

Передняя ось: диски 365х32 мм, суппорты 6 pot

Задняя ось: диски 356х28 мм, суппорты 4 pot.

Благодаря улучшенным тормозным свойствам всех элементов, тормозные системы HP-Brakes имеют высокий уровень энергоёмкости, а значит, эффективность торможения становится максимальной, что напрямую влияет на увеличение уровня безопасности всех участников дорожного движения. Тормозные системы HP-Brakes позволяют получить максимум от Вашего авто и всегда быть уверенным за рулем в любых поездках.

Замену тормозной системы произвели наши партнеры в Новосибирске — www.instagram.com/ahmeev911/

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *