Тормоза Toyota LC200. Меняем штатные на HP-Brakes.

тормоза Toyota LC200

Все автомобили проходят довольно жесткие сертификационные испытания, и оригинальная тормозная система также проходит многочисленные проверки. Несмотря на это, производительности заводских тормозов при активном стиле вождения может быть недостаточно, что приводит к необходимости проведения доработок. Мощные многопоршневые системы необходимы отнюдь не только автогонщикам и спортсменам. Благодаря современным разработкам и интеграции авто-спортивных технологий в обычные городские условия, профессиональные тормозные системы успешно применяются на «гражданских» автомобилях, что особенно важно, если речь идет о бронеавтомобилях, внедорожниках и автомобилях с форсированными моторами.

Что касается Toyota Land Cruiser 200, то этот автомобиль является самым популярным в плане тюнинга тормозов и улучшения тормозных свойств. Легкоуправляемый, высокопроходимый и надежный, этот автомобиль по праву является одним из фаворитов у российских автовладельцев, а новые усиленные тормоза, установленные на обе оси, делают этот внедорожник практически идеальным.

Оригинальные тормоза на  тормоза Toyota LC200

тормоза Toyota LC200 тормоза Toyota LC200 тормоза Toyota LC200

Многопоршневые тормозные системы HP-Brakes, подобранные на обе оси ЛК200, включают вентилируемые тормозные диски увеличенного диаметра, жесткие и легкие составные суппорты, высокотемпературные колодки различных фрикционных составов и прочные армированные тормозные шланги. Специально разработанные тормозные компоненты HPB обладают высокой энергоемкостью, предотвращают перегрев, обеспечивают четкое срабатывание системы и высокую эффективность в любых условиях.

тормоза HPB для Toyota LC200 тормоза HPB для Toyota LC200

Параметры тормозного комплекта HPB для передней оси Тойота Ленд Крузер 200:

— составные тормозные диски 365х32 мм ;

— 6-поршневые суппорты Ultimate 278x80x137 мм ;

— армированные шланги, колодки, тормозная жидкость.

тормоза HPB для Toyota LC200 тормоза HPB для Toyota LC200 тормоза HPB для Toyota LC200 тормоза HPB для Toyota LC200 тормоза HPB для Toyota LC200

Задний установочный комплект HPB для LC200:

— составные тормозные диски 360х28 мм ;

— суппорты 4-поршневые Ultimate 278x80x137 мм ;

— армированные шланги, колодки, тормозная жидкость.

тормоза HPB для Toyota LC200 тормоза HPB для Toyota LC200 тормоза HPB для Toyota LC200

Стоимость данных комплектов (на две оси Тойота ЛК200 ) — $4220.

После установки на тормозную систему HPB действует 3-летняя гарантия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *