Тормоза на Mazda 6. HPB Front 380x32mm U6pot+ Rear 330x28mm U6pot.

тормоза HPB на Mazda 6

Исправные и эффективные тормоза на Mazda 6 – залог комфортного, надежного и безопасного замедления автомобиля в любых поездках. Оригинальная тормозная система на Мазда 6 соответствует характеристикам автомобиля и обеспечивает уверенное торможение в обычных условиях эксплуатации автомобиля.

 

штатные тормоза на Mazda 6

Если вы сторонник активного стиля вождения, и производительности оригинальной тормозной системы вам недостаточно, рекомендуем обратиться к проверенному решению. Профессиональные тормоза HP-Brakes всегда стоят на страже вашей безопасности и уверенного замедления в любых дорожных ситуациях. Установочные комплекты HPB, выбранные на обе оси, имеют новый логотип, а также некоторые технические усовершенствования задних суппортов.

 

Технические параметры передней тормозной системы HP-Brakes на Mazda 6:

— тормозные диски 380х32 мм. Тормозные диски HPB на Мазда 6 равномерно изнашиваются на протяжении всего периода эксплуатации, не перегреваются и не подвергаются биению. Увеличенный срок службы тормозных дисков HPB позволит вам продолжительное время наслаждаться комфортными поездками и предотвратит лишние обращения в сервис.

— суппорты 6 pot Ultimate;

— тормозные колодки колодки Street 152×80,6×17 мм (аналог Ferodo FRP3003);

— крепеж, армированные шланги, тормозная жидкость.

тормоза HPB на Mazda 6 тормоза HPB на Mazda 6 тормоза HPB на Mazda 6 тормоза HPB на Mazda 6 тормоза HPB на Mazda 6

 

Установочный комплект HPB для задней оси Мазда 6:

— тормозные диски 330х28 мм;

— 6-поршневые суппорты Ultimate для городского использования с интегрированным механизмом электромеханического стояночного тормоза! На сегодняшний день эта Mazda 6 стала первым и пока еще единственным представителем семейства Mazda, оснащенным тормозами с такой конструкцией суппорта и реализацией электроручника.

— тормозные колодки колодки Street;

— крепеж, армированные шланги, тормозная жидкость.

 

Тормоза HPB на Mazda 6

Тормоза HPB на Mazda 6 Тормоза HPB на Mazda 6
Тормоза HPB на Mazda 6

Усиленные тормоза HP-Brakes на Mazda 6 (Мазда 6) обеспечивают уверенное и максимально контролируемое торможение, полную безопасность и комфорт в поездках на протяжении всего периода использования.

Гарантия — 3 года после установки.

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • По тел: +7 929 917 17 27
  • По e-mail: info@hp-brakes.ru
  • через WhatsApp или Viber 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *