Тормоза на Lexus LX450d. Установка HP-Brakes.

Безопасность — одно из важнейших свойств любого автомобиля. Тормозная система относится к категории активных систем безопасности, так что ее надежности необходимо уделять повышенное внимание. Для улучшения тормозных свойств Lexus LX450d владельцы проводят всяческие доработки вплоть до полной замены оригинальной системы на тюнинговую.

Оригинальные тормоза на Lexus LX450d

тормоза на Lexus LX450d тормоза на Lexus LX450d тормоза на Lexus LX450d тормоза на Lexus LX450d тормоза на Lexus LX450d

На обе оси Lexus LX450d (Лексус ЛХ450Д) были установлены самые популярные комплекты HP-Brakes под 18 колеса. Усиленные тормозные системы HP-Brakes обеспечивают максимальный комфорт и полную уверенность за рулем как при движении по магистралям, так и при покорении бездорожья.

Передняя ось: тормозные диски 365х32 мм, суппорты 6 pot.

тормоза hp-brakes на Lexus LX450d тормоза hp-brakes на Lexus LX450d тормоза hp-brakes на Lexus LX450d тормоза hp-brakes на Lexus LX450d тормоза hp-brakes на Lexus LX450d

Задняя ось: тормозные диски 360×28 мм, суппорты 4 pot. Тормозные диски HP-Brakes с центрами из легкого кованого алюминия имеют увеличенный радиус и толщину и обеспечивают улучшенную тормозную динамику. исключая перегрев и биение. Тормозные диски HP-Brakes лучше охлаждаются за счёт повышения площади обдуваемой поверхности внутренних каналов вентиляции диска.

тормоза hp-brakes на Lexus LX450d тормоза hp-brakes на Lexus LX450d тормоза hp-brakes на Lexus LX450d

Каждый комплект обязательно дополняют армированные шланги, тормозная жидкость, колодки и весь крепеж для монтажа. Усиленные тормоза HPB устанавливается bolt-on, без каких-либо сложностей и без проставок; все штатные крепёжные элементы полностью совпадают с крепежами тюнинговых элементов.

тормоза hp-brakes на Lexus LX450d тормоза hp-brakes на Lexus LX450d

После установки на комплекты тормозных систем действует 3-летняя гарантия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *