Тормоза на Mercedes-Benz Viano. Установка HP-Brakes.

Тормоза на VianoМожет ли микроавтобус иметь тормозную динамику легкового автомобиля? Может, если провести полноценный тюнинг с использованием профессиональных элементов hp-brakes

Тормоза на Viano

в оригинале достаточно эффективны, по сравнению с заводскими тормозами на автомобилях других марок. Главные элементы тормозной системы Mercedes-Benz Viano — цельные вентилируемые тормозные диски 300х28 мм (передние) и 296х10 мм (задние).

 

Для 2.8-тонного минивэна этих показателей бывает недостаточно, если автомобиль эксплуатируется в интенсивном режиме. В таких случаях проблему решает тюнинг тормозной системы. Чтобы доработка тормозной системы принесла максимально эффективный результат, нужно использовать проверенное решение. Для замены оригинальных тормозов Mercedes Viano были выбраны тормозные комплекты HPB с улучшенными тормозными характеристиками.

 

Передний комплект HPB под колеса D19: тормозные диски 345×32 мм, суппорты с 6 поршнями.

 

Кит HP-Brakes для задней оси Мерседес Виано: составные тормозные диски 345×28 мм, суппорты с 4 поршнями.

HP-Brakes на Mercedes-Benz Viano HP-Brakes на Mercedes-Benz Viano

 

Замену произвели наши партнеры, техцентр AMGAR. Установка усиленной тормозной системы не требует замены ГТЦ и каких-либо иных доработок. С тормозными системами HP-Brakes замедление этого Mercedes-Benz стало максимально легким, комфортным и уверенным.

 

Для получения необходимой информации и помощи при выборе тормозной системы, обратитесь к нашим сотрудникам одним из удобных для вас способов:

  • по тел. : +7 929 917 17 27
  • по e-mail: info@hp-brakes.ru

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *